елка от белки - лучшие искусственные елки России
Екатеринбург
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Елка от Белки - лучшие искусственные елки в России

9 Апреля 2018

 
   Ни один Новый Год сегодня не проходит без красавицы елки. Эту традицию соблюдают из года в год. Когда в доме стоит пышная и красивая елка – это создают теплую и приятную атмосферу.елка от белки

  Сегодня не обязательно покупать настоящую елку. Уже давно можно купить искусственную елку в Волгограде. Такая елка ни в чем не уступает натуральной. Компания «Елка от Белки» предлагает большой выбор искусственных елок. Современные елки изготовлены опытными мастерами, использующими новейшее оборудование и технологии. На сайте компании можно приобрести высококачественные экземпляры по разумной цене.

  Вот несколько причин, почему цены на продукцию компании такие низкие:

  1. Мы самостоятельно изготавливаем елки, что позволяет существенно снизить затраты на содержание склада.

  2. Мы напрямую работаем с заводами, получая только качественные и надежные комплектующие.

  3. Компания платит за продвижение самый минимум. За нас говорит наше качество.

Достоинства искусственных елок от компании «Елка от Белки».

Покупатели, которые уже приобрели искусственные елки в Волгограде (Самаре, Саратове) недорого от компании, остались довольны вложением своих средств. Вот несколько причин, почему стоит выбрать елки компании:

  1. Все материалы совершенно безопасны для взрослых, детей и животных. Они не горят и не выделяют токсичных веществ.

  2. Все модели выглядят красиво и реалистично. Вы и не заметите, что у вас дома стоит искусственная елка.

  3. Больше не нужно ежедневно убирать осыпающиеся елки. В праздники можно будет заниматься другими делами.

  4. Елку можно использовать не один и не два года. Она прослужит в течение нескольких лет, что позволит неплохо сэкономить. В отличие от китайских елок, у елок компании имеется цельные ветки и ствол, состоящий из двух частей.

  5. После праздников елку можно будет убрать в укромный уголок, и она совершено не будет мешаться из-за своих компактных размеров.

  6. Благодаря собственному производству, цена на все модели доступны для любого покупателя. Цена в два раза ниже, чем у конкурентов.

  Искусственная елка от компании «Елка от Белки» позволит создать в доме теплую и уютную праздничную атмосферу. Теперь не придется каждый год искать и покупать новую елку. Достаточно достать искусственную елку с чердака, гаража, балкона или другого места хранения, и она снова будет дарить праздничное настроение.

  Звоните по номеру, указанному на сайте, и менеджер ответит на все вопросы. Купить искусственную елку в Волгограде, Самаре, Саратове способную прослужить много лет – это отличное вложение ваших средств.

Назад к списку