"Елка от Белки" Самара - мы открылись!
Екатеринбург
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

"Елка от Белки" Самара - мы открылись!

1 Сентября 2020

Искусственные елки от компании «Елки от белки» в Самаре - изготовитель елей в России, который успел заслужить доверие у покупателей во всех странах СНГ. Здесь вы сможете приобрести пушистую ель к празднику по приемлемой цене.

Разнообразие продукции вас приятно порадует. Собственное производство предоставляет нам возможность уменьшать расходы на склад. Изготовление товара производят методом ориентирования на спрос среди людей.

С наступлением первых холодов искусственные елки и сосны начинают пользоваться большим спросом среди населения. Ведь елка – это главный символ Нового года.

Искусственная ель – отличная альтернатива живому дереву. Важно добавить, что приобрести один раз искусственную елку – это значительно выгоднее, нежели каждый год тратиться на живую.

Преимущества покупки искусственной елки от компании "Елка от белки" в городе Самаре

  1. Изготавливаются из материала безопасного для человека и домашних питомцев;

  2. ) Внешне не уступают живым елям;
  3. Легкие и отлично транспортируются;

  4. Не осыпаются;

  5. Большой ассортимент оттенков и форм – начиная от насыщенно зеленого и заканчивая белым окрасом;

  6. Большой размерный диапазон;

  7. Стоимость ниже чем у конкурентов в 2 раза.

Искусственная елка не требует особого ухода. После праздника ее просто необходимо разобрать, сложить в коробку и отложить до следующего Нового года. Разместите коробку подальше от солнечных лучей и влаги.

Для того, чтобы убрать пыль с загрязнившейся ели, необходимо просто протереть ее влажной тряпкой или промыть мыльным раствором. Металлический каркас мочить не стоит!

Приобрести красивую ель к Новому году от производителя вы сможете на нашем сайте. Каждая елка оснащена специальной подставкой. Елки и сосны на нашем сайте представлены в разных размерах и расцветках. Также вы можете выбрать степень пушистости изделия.

"Елка от белки" Самара – мы открылись!

Если вы начали готовиться к Новому году, мы рекомендуем остановить свое внимание на «Елке от белки». Только мы, официальный производитель, "Елка от белки" сможем Вам предложить качественную продукцию по самой выгодной цене, так как мы производители, а не посредники!

Большим плюсом приобретения ели в «Елки от белки» является:

  • Приемлемые цены;
  • Отменное качество;
  • Цены ниже в 2 раза;
  • Целые ветки и ствол состоит их 2-х частей;
  • Возможна доставка курьером.

В каталоге представлен большой ассортимент искусственных елей и сосен. Здесь вы сможете найти елку на любой вкус для дома, квартиры, офиса, детского сада, школы, торгового центра. Такая елка станет настоящим украшением праздника, подарит ощущение чуда и волшебства.

Назад к списку